New Renoveted Studio In Calm Area Near Nation N11-283

  • 17 m²

Situado a una distancia de 500 metros de la Plaza de la Nación, el New Renoveted Studio In Calm Area Near Nation N11-283 París de 17 m² tiene capacidad para 2 invitados. El apartamento ofrece Wi-Fi para motivos de negocios o para entretenerse.

El apartamento acoge a los huéspedes en 1 dormitorio. Los huéspedes podrán usar 1 cuarto de baño.

Los huéspedes activos de este alojamiento tienen acceso a una pista de hielo.

Con instalaciones de autoservicio como una cocina totalmente equipada, el New Renoveted Studio In Calm Area Near Nation N11-283 también cuenta con una zona de comedor exterior donde los huéspedes pueden relajarse y disfrutar de sus comidas.

La Catedral de Notre Dame está situado a 3 km y la Cinémathèque française se encuentra a poco más de 25 minutos a pie de este apartamento. El New Renoveted Studio In Calm Area Near Nation N11-283 está ubicado en el distrito Bastilla - 11º de París. Este establecimiento está situado a unos 2 km del Museo Picasso de París. Con acceso al resto de París, la estación de metro Reuilly Diderot está a unos 5 minutos a pie.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near New Renoveted Studio In Calm Area Near Nation N11-283 París
Suite Voltaire - Superbe Appartement
Precio sólo para móviles

Suite Voltaire - Superbe Appartement

5.7
Decente 3 reseñas
200 m de la propiedad
USD 273 USD 246
por noche
Appartement Moderne Avec Cuisine Equipee Et Balcon
Precio sólo para móviles

Appartement Moderne Avec Cuisine Equipee Et Balcon

256 m de la propiedad
Appartement au rez de chaussée pres de gare de lyon
Precio sólo para móviles

Appartement au rez de chaussée pres de gare de lyon

4.7
Decente 36 reseñas
293 m de la propiedad
USD 151 USD 136
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Detectores de humo

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:00
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licencia7511749597956
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del New Renoveted Studio In Calm Area Near Nation N11-283?
      Entre los lugares populares cerca del New Renoveted Studio In Calm Area Near Nation N11-283 están la Plaza de los Vosgos, el Bosque de Vincennes, el Museo del Louvre, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el New Renoveted Studio In Calm Area Near Nation N11-283?
      Una estancia de una noche en el New Renoveted Studio In Calm Area Near Nation N11-283 cuesta 163 €.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca del apartamento?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento están los restaurantes Casamici y La MiN, situados a tan solo 5 minutos andando.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    New Renoveted Studio In Calm Area Near Nation N11-283 París

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar